| 15h00 | 17h00 | 20h30 |
Mercredi 3 | Les 3 mousquetaires – Milady | ||
Jeudi 4 | Les inséparables | Winter Break (VOSTF) | |
Vendredi 5 | Les 3 mousquetaires – Milady | ||
Samedi 6 | Les 3 mousquetaires – Milady | Wonka | |
Dimanche 7 | Wonka |
Auteur/autrice : CinéMaunoir
SAM 30.12 – 20H30
SAM 30.12 – 17H00
| 15h00 | 17h00 | 20h30 |
Mercredi 27 | Noël Joyeux | ||
Jeudi 28 | Bâtiment 5 | ||
Vendredi 29 | Migration | Soudain seuls | |
Samedi 30 | Migration | Noël Joyeux | |
Dimanche 31 | Iris et les Hommes |
VEN 22.12 – 20H30
SAM 23.12 – 20H30
DIM 24.12 – 17H00
| 17h00 | 20h30 |
Mercredi 20 | Le temps d’aimer | |
Jeudi 21 | La tresse | |
Vendredi 22 | Le temps d’aimer | |
Samedi 23 | Wish | La tresse |
Dimanche 24 | Wish |
SAM 16.12 – 20H30
SAM 16.12 – 17H00
| 17h00 | 20h30 |
Mercredi 13 | L’arche de Noé | |
Jeudi 14 | Napoleon (VOSTF) | |
Vendredi 15 | Rien à perdre | |
Samedi 16 | Rien à perdre | Napoleon |
Dimanche 17 | Chasse gardée (avant-première) |
SAM 09.12 – 20H30
SAM 09.12 – 17H00
| 17h00 | 20h30 |
Mercredi 6 | Hunger Games 5 | |
Jeudi 7 | Et la fête continue ! | |
Vendredi 8 | Le garçon et le héron | |
Samedi 9 | Le garçon et le héron | Hunger Games 5 |
Dimanche 10 | Sacerdoce |
SAM 02.12 – 20H30
DIM 03.12 – 17H00
SAM 02.12 – 17H00
| 17h00 | 20h30 |
Mercredi 29 | L’abbé Pierre | |
Jeudi 30 | L’enlèvement (VOSTFR) | |
Vendredi 01 | La passion de Dodin Bouffant | |
Samedi 02 | La passion de Dodin Bouffant | L’abbé Pierre |
Dimanche 03 | L’abbé Pierre |
SAM 25.11 – 20H30
DIM 26.11 – 17H00
SAM 25.11 – 17H00
| 17h00 | 20h30 |
Mercredi 22 | Flo | |
Jeudi 23 | Le théorème de Marguerite | |
Vendredi 24 | Monsieur le maire | |
Samedi 25 | Monsieur le maire | Flo |
Dimanche 26 | Flo |
SAM 18.11 – 20H30
DIM 19.11 – 17H00
SAM 18.11 – 17H00
| 17h00 | 20h30 |
Mercredi 15 | Second tour | |
Jeudi 16 | The Old Oak (VOSTF) | |
Vendredi 17 | 3 jours max | |
Samedi 18 | 3 jours max | Second tour |
Dimanche 19 | The Old Oak |
VEN 10.11 – 20H30
DIM 12.11 – 17H00
| 17h00 | 20h00 | 20h30 |
Lundi 06 | Tu nourriras le monde | ||
Mercredi 08 | Le consentement | ||
Jeudi 09 | Dogman | ||
Vendredi 10 | Dogman | ||
Samedi 11 | Les Trolls 3 | Une année difficile | |
Dimanche 12 | Une année difficile |
SAM 04.11 – 20H30
SAM 04.11 – 17H00
DIM 05.11 – 17H00
| 17h00 | 20h30 |
Mercredi 01 | Expend4bles | |
Jeudi 02 | La fiancée du poète | |
Vendredi 03 | Bernadette | |
Samedi 04 | La fiancée du poète | Expend4bles |
Dimanche 05 | Bernadette |